Беседу о Воскресении Христовом провел священник в Новоельнянской СШ

28 апреля, в четверг Светлой седмицы, сотрудник епархиального отдела религиозного образования и катехизации в Дятловском церковном округе, настоятель прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы г.п. Новоельня Дятловского благочиния протоиерей Валерий Мануйло провел беседу с учащимися 6 класса Новоельнянской средней школы на тему: «Светлое Христово Воскресение».

29.04.2022 | Религиозное образование и катехизация, г.п.Новоельня, Дятловское благочиние

Протоиерей Валерий рассказал детям о Светлом празднике Пасхи Христовой, о Светлой седмице и ответил на вопросы детей.

***

«Воскресение Христа в нас, в наших сердцах, доказывается не одним ответом: Воистину Воскресе! Оно подтверждается радостью о Господе и доказывается любовью ко Христу» (священномученик Серафим (Чичагов))