Беседа в рамках выставки «Целомудрие. Семейные ценности»: с учащимися художественного колледжа г.п. Мир

17 февраля настоятель Свято-Троицкого храма г.п. Мир Кореличского благочиния иерей Феодор Лукашевич посетил Мирский государственный художественный профессионально-технический колледж.

17.02.2023 | Центр защиты материнства и семейных ценностей, Работа с молодежью , г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние

Совместно с епархиальным отделом по вопросам семьи, защиты материнства детства для учащихся колледжа была организована передвижная выставка «Целомудрие. Семейные ценности».

Священник вел беседу с учащимися о христианских ценностях целомудрия и верности, а также призывал к здоровому образу жизни.

«Воздержание и целомудрие состоит не в одной только непорочности тела, но и в скромности и благоприличии самого одеяния» (священномученик Киприан Карфагенский)