Беседа священников г. Слонима с педагогами Сеньковщинской СШ

5 января руководитель епархиального отдела по вопросам семьи, защиты материнства и детства иерей Петр Ткаченко выступил перед педагогами Сеньковщинской СШ. Организовал встречу с педагогическим коллективом протоиерей Андрей Цигель, ответственный за обслуживание прихода преподобного Серафима Саровского аг. Сеньковщина Слонимского района.

05.01.2023 | Религиозное образование и катехизация, Центр защиты материнства и семейных ценностей, с.Сеньковщина, Слонимское благочиние

В рамках встречи с учителями иерей Петр Ткаченко говорил о православном взгляде на семейные отношения, о путях преодоления семейного кризиса и о вопросах воспитания детей. По окончании официальной части мероприятия состоялось общение священнослужителей с директором школы С.В. Юшкевичем, завучем Е.И. Сикорской и педагогами, в ходе которого были обсуждены вопросы духовно-нравственного воспитания школьников.