Беседа с учителями о нетрадиционной религиозности в Беларуси

11 декабря настоятель прихода храма Святых мучеников благоверных князей Бориса и Глеба д. Накрышки Дятловского района иерей Алексей Степанович совместно с клириком Свято-Троицкого собора г. Слонима иереем Сергием Ярмоловичем провели встречу с преподавателями Хвиневичской СШ.

11.12.2017 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним, с.Накрышки, Дятловское благочиние

На мероприятии присутствовал директор школы В.В. Жинко. Посвящена встреча была нетрадиционной религиозности.

Отец Сергий рассказал о различных новых религиозных движениях в Беларуси о об опасности вовлечения в секты.

Слушатели интересовались, как уберечь человека от этой опасности. «Необходимо знать свою веру, свои традиции и жить по вере, доверяя во всем Богу», – это одно из главных условий, чтобы избежать соблазна», – посоветовал священник.