Беседа о действии благодати с личным составом отделения департамента охраны Кореличского района

13 октября настоятель прихода храма святых Апостолов Петра и Павла г.п. Кореличи протоиерей Николай Орса встретился с личным составом отделения Департамента охраны (ОДО) Кореличского района.

14.10.2016 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

Священник поздравил всех с праздником Покрова Пресвятой Богородицы, побеседовал о действии благодати. Была совершена совместная молитва, освящение здания Департамента и служебного транспорта.

В завершение мероприятия батюшка рассказал о святителе Николае, его помощи в различных рискованных для жизни ситуациях, напомнил о важности молитвы для каждого христианина. Он подарил икону святителя Николая в главное здание Департамента.