Базовая Воскресная школа Новогрудской епархии принимала гостей из г.Гродно

14 июня базовая Воскресная школа Новогрудской епархии принимала гостей. На протяжении вот уже 10 лет учащиеся гимназии № 7 г.Гродно посещают Жировичскую обитель и этот год не стал исключением.

14.06.2017 | Религиозное образование и катехизация

Воспитанники и преподаватели гимназии приезжают в обитель на несколько дней для того, чтобы духовно подкрепиться, помолиться, потрудиться и с пользой для души провести время.

И в этом году в рамках программы выездного лагеря "Вдохновение" прошла встреча с руководителем Воскресной школы матушкой Марией Снежко. В теплой атмосфере с учащимися гимназии прошла беседа на тему "Любовь к ближнему".

В ходе беседы ребята активно задавали вопросы на волнующие их юные сердца темы, делились впечатлениями, общались, пели песни о добре и дружбе, выполняли задания, играли в игры.

Почти четыре часа пролетели незаметно. Прощались, надеясь, что такая замечательная и полезная встреча состоится и в следующем году.