"Бастионы мира": священник на открытии юношеских соревнований по шотокан карате-до

26 августа благочинный церквей Кореличского округа протоиерей Николай Орса принял участие в открытии и вручении памятных дипломов IX Республиканских юношеских соревнований по шотокан карате-до "Бастионы мира".

26.08.2018 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

Мероприятие проходило в доме культуры г.п. Кореличи, в нем также приняли участие заместитель председателя Кореличского райисполкомта Р.Ю.Абрамчик, начальник отдела культуры И.М. Санчук.

Отец Николай пожелал, чтобы увлечение спортом для молодых ребят стало альтернативой вредных привычек и добрым примером для сверстников. Также батюшка призвал ребят не забывать Бога, Который и является Помощником добрых дел и начинаний, а еще быть честными не только в игре, но и в жизни.