Архиерейское поздравление Слонимскому хору «Камерата»

23 мая в Центре культуры и отдыха г. Слонима состоялся праздничный концерт, посвященный 25-летию хора «Камерата» Слонимской школы искусств. И педагоги школы, и учащиеся принимают активное участие в Богослужениях, несут певческое послушание в церковных хорах города.

23.05.2017 | с.Суринка, Слонимское благочиние

Хор «Камерата» неоднокрано участвовал и занимал призовые места в межъепархиальном фестивале «Слава в вышних Богу».

По благословению архиепископа Новогрудского и Слонимского в праздничном мероприятии принял участие настоятель прихода храма святого пророка Илии с. Суринка протоиерей Геннадий Логин. Отец Геннадий пожелал хору и его бессменному руководителю Н.Я.Куклицкой Божия благословения и творческих успехов.

От имени Правящего Архиерея протоиерей Геннадий в благословение коллективу преподал икону-триптих и руководителю хора вручил Архиерейскую грамоту за усердные труды во славу Матери Церкви.