Архиерей побывал на торжествах в честь Дня семьи, любви и верности

8 июля 2017 года, в день памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, архиепископ Новогрудский и Слонимский Гурий побывал на торжествах в честь Дня семьи, любви и верности в городском парке г.Слонима.

09.07.2017 | Жизнь-служение

Архиерей обратился к присутствующим с приветственным и поздравительным словом.

В торжествах также принял участие председатель Слонимского райисполкома О.М. Таргонский. Олег Мечиславович поздравил горожан с праздником, после чего озвучил поздравление с Днем Ангела, адресованное архиепископу Гурию и преподнес ему цветы.

Далее состоялся концерт, подготовленный воспитанниками Воскресных школ и творческими коллективами города.

Архиепископ Гурий и Олег Мечиславович побывали на ярмарке-выставке в честь 700-летия Новогрудской епархии, которая также проходила в городском парке. Его Высокопреосвященство поздравил горожан, преподнося им букеты полевых цветов и икону Собора святых Новогрудской епархии.

В это время на улицах города проходила акция, во время которой священство поздравляло городских жителей с Днем семьи, любви и верности.