Архиепископ Гурий совершил паломническую поездку в Бари, где пребывают мощи Святителя и Чудотворца Николая

По благословению Патриаршего Экзарха всея Беларуси, Высокопреосвященнейшего Митрополита Минского и Заславского Павла, архиепископ Новогрудский и Слонимский Гурий, ректор Минской Духовной семинарии, 11-17 июня совершал паломничество в Бари (Италия), где пребывают мощи великого угодника Божия Святителя и Чудотворца Николая.

20.06.2018 | Жизнь-служение

12 и 14 июня Владыка совершил Божественную Литургию в крипте базилики на мощах Святителя в сослужении настоятеля Патриаршего подворья в Бари протоиерея Вячеслава Бачина, настоятеля Александро-Невского прихода г.Минска протоиерея Николая Коржича и других священнослужителей-паломников.