Архиепископ Гурий совершил богослужения в Свято-Рождество-Богородичном женском монастыре г. Гродно

7 апреля 2024 года, в канун праздника Собора Архангела Гавриила, по благословению митрополита Минского и Заславского Вениамина, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, архиепископ Новогрудский и Слонимский Гурий совершил всенощное бдение в Свято-Рождество-Богородичном митрополичьем женском монастыре г. Гродно.

08.04.2024 | Архиерей

В самый день праздника, 8 апреля Высокопреосвященнейший архиепископ Гурий совершил Литургию Преждеосвященных Даров и поздравил настоятельницу Гродненского монастыря игумению Гавриилу с днем Ангела.

Его Высокопреосвященству сослужило духовенство обители. Диаконский чин совершил диакон Евгений Василевский.