Актеры Минских театров и воспитанники интерната для детей-инвалидов узнали историю Православия на Мирской земле

24 июля по приглашению клирика храма в честь Святой Троицы г.п. Мир иерея Федора Лукашевича поселок посетили ребята и взрослые образовательного центра при Свято-Елисаветинском монастыре г.Минска.

24.07.2016 | г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние

В числе гостей были актеры театра «Радость», воспитанники интерната для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития с телеведущим и актером Русского драматического театра Александром Ждановичем.

Гости познакомились с историей Православия на Мирской земле, совершили экскурсию по поселку. Во время встречи обсуждались формы и методы работы с учащимися Воскресных школ, были намечены совместные проекты для будущего сотрудничества Воскресной школы Мирского прихода и образовательного центра монастыря.