Акцию «С праздником Семьи!» провели воспитанники Воскресной школы при Новогрудском сестричестве

19 сентября, в день памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, воспитанники Воскресной школы при Новогрудском сестричестве провели акцию «С праздником семьи!»

19.09.2021 | Сестричество в честь св. ап. Иоанна Богослова, Новогрудок

После Божественной литургии и молебна в Кирилло-Мефодиевском храме г. Новогрудка настоятель храма протоиерей Вадим Кузьмич поздравил семьи с Днем семьи, любви и верности. Священник пожелал, чтобы семьи присутствующих стали настоящей школой любви, в которой желали бы учиться и дети, и родители. И если во главе семьи будет Бог – семьи станут нерушимыми.

Воспитанники Воскресной школы подготовили стихотворное поздравление и вручили каждому прихожанину цветы и иконки святых покровителей семьи.

Затем в группах Воскресной школы состоялись праздничные занятия на тему семьи, в которых приняли участие и родители детей.

Не остались без поздравления и горожане. Ребята побывали в историко-краеведческом музее, библиотеке, близ лежащих магазинах и, рассказав сотрудникам о празднике, вручили всем иконки святых благоверных Петра и Февронии и цветы.