«25-летие возрождения обители»: Всенощное бдение и Божественную Литургию совершил архиепископ Новогрудский и Слонимский Гурий

30 июня-1 июля 2017 года, в праздник Боголюбской иконы Божией Матери, по благословению митрополита Минского и Заславского Павла, Патриаршего Экзарха всея Беларуси Всенощное бдение и Божественную Литургию в Рождество-Богородичном храме Рождество-Богородичного ставропигиального женского монастыря г. Гродно совершил архиепископ Новогрудский и Слонимский Гурий, ректор Минской Духовной Семинарии.

02.07.2017 | Жизнь-служение

Игумения Гавриила (Глухова) и насельницы обители молитвенно почтили 25-ю годовщину возрождения обители.

Его Высокопреосвященству сослужили первый помощник ректора Семинарии иерей Александр Снежко и духовенство монастыря.

За Литургией молились игумения Гавриила с сестрами, воспитанники Воскресной школы при обители, жители Гродно, паломники.

По завершении Богослужения был совершен Крестный ход во главе с архиепископом Гурием.