22 июня архиепископ Гурий совершил панихиду о погибших в годы Великой Отечественной войны воинах

22 июня, в день начала Великой Отечественной войны, в семинарском Трехсвятительском храме ректор Минской Духовной семинарии архиепископ Новогрудский и Слонимский Гурий совершил панихиду о погибших воинах.

23.06.2018 | Жизнь-служение

Его Высокопреосвященству сослужили первый проректор семинарии протоиерей Андрей Цигель, проректор по воспитательной работе протоиерей Виктор Василевич, заведующий кафедрой церковно-практических дисциплин семинарии протоиерей Геннадий Логин, а также преподаватели и студенты в священном сане.

Диаконский чин возглавил секретарь Педагогического совета семинарии протодиакон Георгий Пшенко.

Богослужебные песнопения исполнил мужской хор Духовной семинарии (регент — протодиакон Андрей Скробот).