Жизнь - служение

Архиерейская помощь клирикам малоимущих приходов Новогрудской епархии и матушкам почивших священников

По благословению архиепископа Новогрудского и Слонимского Гурия секретарь Новогрудского епархиального управления протоиерей Анатолий Герасимук и руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Александр Шиш передали помощь от Правящего архиерея клирикам Новогрудской епархии малоимущих приходов: иерею Алексею Лавнику, иерею Леониду Барбажинскому, иерею Федору Малееву и иерею Геннадию Липскому.

20.04.2021 | Жизнь-служение

Помощь от Владыки также получили матушки почивших священнослужителей Новогрудской епархии: Тамара Близнюк, Наталья Войтович, Галина Кушнерчук, Антонина Плющевская и Нина Кустинская.