Жизнь - служение

Архиепископ Гурий совершил Божественную литургию в Свято-Рождество-Богородичном женском монастыре

8 апреля 2023 года, в день отдания праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, праздник Собора Архангела Гавриила и Лазареву субботу по благословению Патриаршего Экзарха всея Беларуси митрополита Минского и Заславского Вениамина архиепископ Новогрудский и Слонимский Гурий совершил Божественную литургию в Свято-Рождество-Богородичном ставропигиальном женском монастыре г. Гродно.

08.04.2023 | Архиерей, Жизнь-служение

Его Высокопреосвященству сослужило духовенство обители. Диаконский чин совершил диакон Евгений Василевский.

За богослужением молилась настоятельница монастыря игумения Гавриила (Глухова), а также сестры и прихожане обители.