Жители агрогородка собрались на праздничный рождественский концерт

Концерт состоялся в Райцевском сельском клубе Кореличского района, в котором приняли активное участие не только учащиеся приходской Воскресной школы, но и их родители.

15.01.2018 | с.Райца, Кореличское благочиние

Ребята читали стихи, исполняли песни, прославляя Богомладенца Христа. А самые маленькие зрители с интересом смотрели представление кукольного театра "Райцевский вертеп".

Порадовало всех выступление воспитанников Райцевского детского сада. Малыши подготовили танец при помощи своей воспитательницы Т.А.Можейко. А церковный хор храма святого благоверного князя Александра Невского с. Малюшичи исполнил рождественские колядки.

Настоятель прихода храма Преображения Господня иерей Алексей Шишкир с поздравительным словом обратился ко всем присутствующим, выразив слова благодарности участникам и всем тем, кто потрудился в организации праздничного концерта. Затем священник вручил ученикам Воскресной школы сладкие подарки.