Завершился учебный год в школе православного педагога в Новогрудке

5 мая в Новогрудском сестричестве состоялось заключительное в этом учебном году занятие школы православного педагога, которую возглавляет настоятель храма святых равноапостольных Кирилла и Мефодия Новогрудка протоиерей Вадим Кузьмич.

05.05.2018 | с.Валевка, Новогрудское благочиние, Сестричество в честь св. ап. Иоанна Богослова, Новогрудок

В заключительном этом мероприятии принял участие и настоятель храма святых Апостолов Петра и Павла с.Валевка Новогрудского района протоиерей Александр Балахонов. Священник раскрыл тему «Великая сила молитвы».

После занятия наставники и преподаватели обменялись духовными подарками – книгами. Отец Вадим вручил слушателям школы книги «Душеполезные поучения» преподобного аввы Дорофея, по которым проходили беседы в течение года. А старшая сестра сестричества Ирина Кокош – новый номер журнала «Колыбель». Закончилось занятие общим чаепитием.