Заседание совета педагогической православной мастерской в Жировичской школе

24 марта в государственном учреждении образования «Жировичская средняя школа Слонимского района», которая является ресурсным центром системы образования Гродненской области по теме «Духовно-нравственное воспитание учащихся І-й ступени общего среднего образования на православных традициях белорусского народа», состоялось заседание совета педагогической православной мастерской.

25.03.2017 | с.Шиловичи, Слонимское благочиние

Совместно с благочинным Слонимского церковного округа настоятелем прихода храма Казанской иконы Божией Матери с. Шиловичи протоиереем Вадимом Петлицким были рассмотрены вопросы информационного и методического обеспечения работы по духовно-нравственному воспитанию. На Пасхальной неделе состоится расширенное заседание педагогов учреждений образования Слонимского района, ведущих факультативные занятия «Основы православной культуры».