Заключенные исправительной колонии побывали в святой Жировичской обители

29 августа настоятель храма святых благоверных князей страстотерпцев Бориса и Глеба с. Накрышки Дятловского района иерей Алексей Степанович побывал с заключенными исправительной колонии поселения №26 д. Гезгалы в Свято-Успенском Жировичском мужском монастыре.

30.08.2015 | с.Накрышки, Дятловское благочиние

В святой обители для паломников была организована экскурсия, по окончании которой паломники смогли помолиться и приложиться к святыням обители, в том числе и к главной святыне — иконе Божией Матери «Жировичская».

Затем все отправилась на Святой Богородичный источник. Также по милости Божией исправляющаяся братия посетила и церковь Святого Архистратига Божия Михаила в д. Сынковичи Зельвенского района, где также была организована экскурсия.