Выставка редкой и старопечатной книги в Деревянчицкой сельской школе

8 октября в Деревянчицкой школе Слонимского района прошла выставка редкой и старопечатной книги, посвященная 100-летию преставления святого равноапостольного великого князя Владимира.

08.10.2015 | с.Суринка, Слонимское благочиние

Настоятель прихода храма святого пророка Илии с. Суринка протоиерей Геннадий Логин рассказал школьникам, педагогам и родителям о происхождении и значении Книги в жизни человека, а так же об историческом выборе киевского князя.

После выставки состоялось родительское собрание, на котором преподаватель А.М. Пыркова и отец Геннадий рассказали родителям о кружке по духовно-нравственному воспитанию «Зернышки».

Занятия в кружке будут проходить два раза в неделю и хочется верить, что те зернышки, которые будут сеяться в Деревянчицкой школе, упадут на добрую почву и дадут хороший плод.