Выпускной бал состоялся в г. Новогрудке

12 июня на центральной площади г. Новогрудка состоялся выпускной бал. Со всего района собрались выпускники, все еще не веря, что школа позади.

13.06.2015 | Свято-Никольский Кафедральный собор, Новогрудок

Представители райисполкома, учителя, родители и священники напутствовали выпускников в этот день.

Благочинный церквей Новогрудского округа протоиерей Анатолий Герасимук пожелал вчерашним школьникам, чтобы в дальнейшей своей уже самостоятельной жизни все свои действия они основывали на духовных законах. «Если вы будете с Богом, Он вас не оставит никогда», -- подчеркнул священник.

Уже по сложившейся традиции выпускники г.Новогрудка собрались в Свято-Никольском кафедральном соборе. Был отслужен молебен и после молитвы ребята получили церковное благословение.

В добрый путь!