Выпускники школ Новогрудской епархии вступают во взрослую жизнь с Божиим благословением

9-10 июня в школах Новогрудской епархии, как и во всех школах Беларуси, прошли выпускные вечера. На центральных площадях районных центров епархии состоялись праздничные балы.

10.06.2018 | Жизнь епархии

Традиционно по окончании торжественных мероприятий вчерашние школьники городов и сел, классные руководители, родители пришли в храм.

Для учащихся 9-11 классов были отслужены молебны, все искренно молились об успешной сдаче вступительных экзаменов, которые впереди, а главное, — о Божием благословении первых шагов в самостоятельную взрослую жизнь.        Священники напутствовали молодых людей жить по закону Божию, помнить о вечном и спешить делать добро.