Встречи с малышами Вселюбской сад-школы

29 октября священник Валерий Мороз, настоятель храма Святого Архангела Михаила с. Вселюб Новогрудского района, встретился с детьми Вселюбской сад-школы.

29.10.2014 | с.Вселюб, Новогрудское благочиние

Ребятам батюшка рассказал о преподобном Сергии Радонежском, 700-летие которого мы празднуем в нынешнем году. Также священник говорил и о преподобном Елисее Лавришевском, 500- летие которого празднуется в ноябре.

Рассказал он и о лучших друзьях детей – Ангелах Хранителях, о тех детях, которых за их доброту и чистоту называют «ангелочками».

«Мы ведь тоже можем быть подобно им чистыми душой, а для этого надо научиться дружить с ними, любить их и молиться им. Священник вручил всем раскраски с изображением храмов и святых и Ангелов Божиих, пожелав всем детям быть ангелочками.