Встреча выпускников Воскресной школы

1 августа на базе духовно-просветительского центра в д.Низ Слонимского района состоялась встреча выпускников Воскресной школы прихода в честь иконы Божей Матери "Споручница грешных" г.Слонима. Всех собрал настоятель прихода протоиерей Владимир Комаров.

01.08.2015 | Храм в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных», Слоним

Такие встречи уже стали традиционными и, как показала практика, являются очень нужными для бывших воспитанников и преподавателей Воскресной школы.

В процессе встречи, ребята снова смогли освежить свои знания о Православии, а также вспомнить время, проведенное в Воскресной школе, паломничества, участие в мероприятиях, Крестных ходах.

В завершение встречи ребята показали концерт, провели вечер у костра не только в задушевных беседах, но звучала и музыка саксофона и скрипки.

Полные воодушевления и духовного подъема, выпускники с неохотой прощались с преподавателями и разъезжались по домам. При расставании каждому бывшему воспитаннику были вручены памятные подарки.