Встреча священника с воспитанниками детского сада

28 ноября настоятель храма в честь святителя Николая Чудотворца с.Новгородовичи Дятловского района иерей Иоанн Ярович посетил детский сад в г.п.Гезгалы, где для малышей проводилась викторина на тему: «Моя Родина – Беларусь».

29.11.2014 | с.Ногородовичи, Дятловское благочиние

По ее окончании отец Иоанн рассказал ребятам о любви к родине, ближним и своим родителям. А также рассказал, как нужно всем готовиться к 7 января – празднику Христова Рождества.

Священник навестил пожилых людей

27 ноября настоятель храма в честь святителя Николая Чудотворца с.Новгородовичи Дятловского района иерей Иоанн Ярович посетил Дом сестрического ухода за пожилыми людьми г.п. Гезгалы, где проживают одинокие прихожане.

Отец Иоанн поздравил всех с началом Рождественского поста, рассказал о его значении для православных христиан и предложил всем подготовиться к таинству Исповеди и Святому Причащению.

В конце беседы отец Иоанн раздал людям продукты питания, собранные прихожанами храма.