Встреча с участниками женского любительского объединения «Надежда»

25 марта настоятель прихода храма святого Архангела Михаила с. Цирин Кореличского благочиния протоиерей Олег Сушко встретился с участниками женского любительского объединения «Надежда»,организованного при Циринской сельской библиотеке.

25.03.2014 | с.Цирин, Кореличское благочиние

Заседания объединения имеют духовно-нравственное направление: священник раз в месяц встречается с читателями, проводит духовно-нравственные беседы, отвечает на вопросы, показывает фильмы, которые учат милосердию, смирению и покаянию.

И в этот раз, священник рассказал о значении Великого поста в жизни православного человека, объяснил, как готовиться к посту, как поститься больным людям. В конце беседы был показан тематический фильм и подарена духовная литература для  библиотеки.