Встреча с участниками клуба для пожилых людей «Духовное возрождение»

30 января сотрудником миссионерского отдела Новогрудской епархии клирик Свято-Троицкого собора г. Слонима иерей Сергий Ярмолович провел встречу с участниками клуба для пожилых людей «Духовное возрождение», действующего при Слонимском социальном центре обслуживания населения.

30.01.2023 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним, Миссионерская деятельность

Беседа на тему: «Таинства Крещение и Миропомазание» прошла в здании воскресной школы Свято-Троицкого собора. Священнослужитель рассказал о значении церковных Таинств Крещения и Миропомазания. Для лучшего восприятия был продемонстрирован небольшой фильм.

«Дух Твой, Господи, влит в наш дух, ибо вот на теле нашем крещение Твое, в составе нашем Животворящая Плоть Твоя; Твоя, Господи, есть в нас часть» (преподобный Ефрем Сирин)