Встреча с молодежью на выставке православных книг

27 февраля в центральной Кореличской библиотеке состоялась встреча благочинного церквей Кореличского округа протоиерея Николая Орса с православной молодежью, молодыми специалистами и работниками предприятий г.п. Кореличи.

27.02.2015 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

Мероприятие прошло в рамках совместно проводимой с библиотекой выставки православной литературы, посвященной 1000-летию преставления святого равноапостольного князя Владимира.

Отец Николай побеседовал с молодежью о роли князя Владимира в духовном просвещении Руси. Священник рассказал о том, как духовное обновление князя Владимира, произведенное благодатью Крещения, повторилось потом и над русским народом.

Молодые люди задавали множество вопросов, связанных с вероучением Православной Церкви и церковной жизнью христианина.

В конце встречи священник провел экскурсию по выставке православной книги.