«Все вместе»: праздничный концерт в коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Ошмяны

24 октября настоятель храма священномученика Петра, митрополита Крутицкого на станции Ошмяны священник Александр Шелест принял участие в праздничном концерте под названием «Все вместе», который состоялся в центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Ошмяны в поддержку детей-инвалидов.

25.10.2014 |

Концерт сопровождался спортивными мероприятиями, исполнением песен самими детьми-инвалидами, которые свидетельствовали выступлениями о том, что недуг не является помехой для полноценного участия в общественной жизни.

Отец Александр также подчеркнул, что заботясь о своих ближних, проявляя любовь в отношении к нуждающихся, мы становимся ближе к Богу.

«Поддерживая наших детей, порадовавших нас своими выступлениями, мы укрепляем их веру в том, что они не одни, что Бог посылает добрых людей для их поддержки», — сказал, обращаясь ко взрослым зрителям священник.

Поблагодарив участников и организаторов концерта, в качестве подарка отец Александр вручил для центра директору Людмиле Николаевне Козловской Библию и церковный календарь.