Воспитанники Воскресной школы г. Новогрудка побывали в Жировичской обители

23 мая воспитанники Воскресной школы в честь святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских при Свято-Никольском кафедральном соборе г.Новогрудка побывали в паломнической поездке в Свято-Успенском Жировичском монастыре. А сопровождала их матушка Мария Снежко.

23.05.2015 | Свято-Никольский Кафедральный собор, Новогрудок

Для ребят была организована экскурсия по монастырю. Ребята приложились к Жировичской чудотворной иконе Божией Матери, помолились о себе и своих близких.

Новогрудчане побывали и на источнике, где набрали святой воды, постели и монастырское подворье, где когда-то была усадьба боярина Солтана.

Гуляя на свежем воздухе, наслаждаясь природой, в теплой дружественной атмосфере, ребята наперебой рассказывали матушке о своих впечатлениях от монастыря.