Военнослужащие славили Воскресшего Христа

21 апреля, на второй день Светлой Пасхи Христовой, настоятель храма святого Архистратига Божьего Михаила в/ч 2044 Сморгонской пограничной группы протоирей Валентин Шелест вместе с военнослужащими возносили пасхальные молитвы.

22.04.2014 |

По окончании молебна состоялся Крестный ход. Отец Валентин поздравил всех с праздником Воскресения Христова, свидетельствуя об истинности Христова Воскресения со словами Пасхального приветствия «Христос Воскресе!».

После чего батюшка прочитал Пасхальное послание архиепископа Новогрудского и Лидского Гурия, передал поздравительные слова епископа Сморгонского Петра, викария Новогрудской епархии, который накануне, в праздник Пасхи, посетил храм благоверного князя Александра Невского с. Крево.