«Верные сыны Отечества»: занятия в школах Кореличского благочиния

С 21 по 23 февраля в школах Кореличского благочиния прошли классные часы на патриотическую тему: «Верные сыны отечества».

23.02.2024 | Религиозное образование и катехизация, Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи, г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние , с.Райца, Кореличское благочиние, с.Цирин, Кореличское благочиние, с.Турец, Кореличское благочиние

В СШ №1 г.п. Кореличи занятие провела педагог Е.И. Гимпель; в СШ №2 г.п. Кореличи – педагог Е.И. Качура; в школе аг. Райца – педагог Т.В. Шишкир; в школе аг. Цирин – педагог Г.Н. Зинченко; в СШ г.п. Мир – педагог Г.Г. Лисовская; в школе аг. Турец – педагог М.Д. Стельмах; в школе д. Аюцевичи – педагог И.А. Утюж.

Беседы сопровождались просмотром соответствующих видеоматериалов и выполнением творческих заданий.