В Слонимском РОВД были вручены Архиерейские награды

17 ноября в актовом зале РОВД г.Слонима состоялось очередное совещание личного состава с рассмотрением рабочих вопросов в соответствии с планом работы отдела Внутренних дел.

17.11.2015 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

По благословению Высокопреосвященнейшего Гурия, архиепископа Новогрудского иСлонимского в совещании принял участие протоиерей Димитрий Семуха, который от Правящего Архиерея вручил награды Новогрудской епархии за оказанную помощь Церкви в обеспечении охраны общественного порядка.

Медаль преп.Елесея, игумена Лавришевского, была вручена начальнику РОВД полковнику А.К.Трухану, Архиерейские грамоты — зам.начальника РОВД подполковнику В.В.Щурскому, начальнику ГАИ подполковнику С.В.Шевчику,благодарности – начальнику ООПП подполковнику В.В.Ярошевичу,зам.начальника ООПП майору И.М.Клыбику,старшему инспектору ООПП С.А.Шундрику, а также участковому инспектору майору И.А. Лысене.