В Слонимском благочинии поздравили супружеские пары, прожившие в браке много лет

8 июля в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии клирики Слонимского благочиния во главе с благочинным округа протоиереем Вадимом Петлицким и представители сельских исполкомов во главе заместителем начальника отдела идеологической работы и по делам молодежи Слонимского райисполкома Н.М. Грасевич поздравляли семейные пары, прожившие в браке много лет.

08.07.2023 | Взаимодействие Церкви с государством и обществом, Слонимское благочиние

Поздравления с Днем Семьи, Любви и Верности принимали супруги И.П. и В.И Рыло (д. Голяны), прожившие в браке 65 лет, а также супруги А.Н. и Р.С. Гринко (д. Раховичи) и С.Б. и Г.П. Климко (аг. Суринка), отметившие 50-летний юбилей совместной жизни.

***

«Счастье в брачной жизни дается только тем, кто исполняет заповеди Божии и относится к браку как к Таинству христианской Церкви» (преподобный Нектарий Оптинский)