В школах Кореличского района прошли беседы о противостоянии агрессии

С 17 по 19 января в школах Кореличского благочиния прошли беседы на тему: «Злость и агрессия. Как противостоять агрессии».

19.01.2024 | Религиозное образование и катехизация, с.Еремичи, Кореличское благочиние, г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние , Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

В СШ №2 г.п. Кореличи беседу провела педагог Л.Н. Шугля; в СШ г.п. Мир -  настоятель храма Святой Живоначальной Троицы иерей Феодор Лукашевич; в СШ аг. Еремичи – педагог Л.И. Плескач.

В рамках бесед для закрепления материала детям были предложены к просмотру тематические видео.

«Гневающийся убивает свою душу, потому что всю жизнь проводит в смятении и беспокойстве» (преподобный Ефрем Сирин)