В сельском клубе с. Райца состоялся концерт, посвященный дню жен-мироносиц

22 апреля в агрогородке Райца в сельском клубе состоялся концерт, посвященный дню жен-мироносиц.

23.04.2018 | с.Райца, Кореличское благочиние

Он был подготовлен настоятелем храма святой великомученицы Варвары агрогородка Райца иереем Алексеем Шишкирем и матушкой Татьяной. Ведущими концерта были прихожане храма, которые рассказали зрителям о празднике жен-мироносиц, их верности Христу.

Воспитанники Воскресной школы читали стихи и пели пасхальные канты. Выступили и работники Райцевского и Барановичского сельских клубов, кукольный театр "Райцевский вертеп", другие участники художественной самодеятельности прихода.

В конце мероприятия  отец Алексей обратился к присутствующим со словами поздравления и каждой женщине вручил по весеннему цветку.