В праздник Усекновения главы Пророка, Крестителя и Предтечи Иоанна священники беседовали с паломниками о грехе винопития

Настоятель прихода Архангела Михаила с. Переволока иерей Леонид Барбажинский и священослужители Слонимского благочиния протоиреи Николай Щаюк и Александр Боровских в храме Усекновения главы Пророка, Крестителя и Предтечи Господня Иоанна с.Малая Кракотка 11 сентября, в престольный праздник, встречали паломников.

11.09.2018 | с.Переволока, Слонимское благочиние

После Богослужения был совершен Крестный ход с молебном о страждущих от недуга винопития и наркомании, затем состоялась совместная трапеза на которой обсуждали тему недуга пьянства. Много полезного посоветовали священники гостям, пожелали Божией помощи и покровительства святого Иоанна крестителя.