В праздник Покрова Пресвятой Богородицы поздравили пожилых людей

15 октября настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка протоиерей Александр Шиш вместе с учащимися Воскресной группы и их родителями посетил отделение круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста.

15.10.2017 | Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

Родители испекли пироги, ватрушки, печенье, принесли сладости и фрукты, а воспитанники с преподавателем А.Н.Золотовой подготовили теплое выступление с песнями и стихами, посвященное празднику Покрова Пресвятой Богородицы.

Теплое поздравление священника, инсценировка, угощение и подарки были встречены пожилыми людьми с радостью и благодарностью. Посещать это отделение стало доброй традицией для Воскресной группы семейного типа. Доброе дело не только объединяет всех, но и приносит духовную радость.