В праздник 1030-летия Крещения Руси был освящен новосооруденный Крест

28 июля, в день памяти святого равноапостольного князя Владимира и 1030-тия Крещения Руси, после Божественной Литургии в храме Рождества Христова с.Павлово Слонимского района Крестный ход во главе с настоятелем иереем Олегом Пачковским пошел к новосооруженному Кресту, где было совершено его освящение.

29.07.2018 | с.Павлово, Слонимское благочиние

После молитвы и праздничной трапезы в сельском Доме культуры духовными песнопениями порадовал православный семейный коллектив "Джерело", руководителем которого является глава семейства Александр Анатольевич Гончаренко. В их исполнении прозвучали авторские песни о любви Божией к людям, о Пресвятой Богородице и духовном пути каждого человека, стремящегося к Небесному Отцу.

Такие мероприятие очень сплачивают людей и дарят неповторимую радость от того, что мы — православные христиане и рядом с нами во все дни скорби или радости находится Господь.