В пограничной группе г. Сморгони молились своему покровителю – Архангелу Михаилу

21 ноября в храме святого Архистратига Михаила, расположенном на территории в/ч 2044 Сморгонской пограничной группы, воины-пограничники молились своему Небесному покровителю.

22.11.2014 |

Настоятель храма протоиерей Валентин Шелест рассказал о духовном воинстве, чинах и Ангелах, кто такой Архистратиг Михаил. Также батюшка отметил, что защищать свое Отечество — есть великий подвиг для каждого из нас, особенно когда мы к этому относимся со всей христианской ответственностью. А на помощь нужно призывать святого Архангела Михаила, который с воинством своим победил Денницу, а вместе с ним отступивших от Бога ангелов, и низверг их в преисподнюю.