В ЛТП готовятся к празднику Рождества Христова

27 декабря в ЛТП-5 г.Новогрудка в храме святого великомученика Георгия Победоносца старшим тюремным священником Новогрудской епархии протоиереем Валерием Морозом была совершена Божественная Литургия с таинствами Исповеди и Причащением Святых Таинств Христовых для осужденных, находящихся в этом месте на излечении и исправлении.

28.12.2014 | Храм св. вмч. Георгия в ЛТП №5, Новогрудское благочиние

«Пост Рождественский, который сейчас идет, способствует осмыслению жизни, покаянию, очищению души и новой жизни со Христом и своими близкими в единении и согласии, — сказал священник. — Пусть каждый подумает, какие духовные подарки он приготовит Младенцу Христу: любовь, веру, благодарность Богу или служение Ему через исполнение Его Заповедей».

Отец Валерий пожелал всем, чтобы свет Вифлиемской звезды освятил путь жизни и привел ко спасению.