В канун учебного года школьники и учителя молились во всех храмах Новогрудской епархии

В канун нового учебного года по сложившейся доброй традиции школьники и преподаватели приходят в храм на Божественную Литургию, исповедуются и причащаются Святых Христовых Тайн.

31.08.2015 | Жизнь епархии

26-29 августа во всех храмах всех благочиний Новогрудской епархии учащие и учащиеся приступили к Святым Таинствам. Священники также совершили молебен на начало учебного года, и все получили благословение на труды.

Священнослужители наставляли ребят добросовестно относиться к учебе, являть пример послушания родителям и учителям, не забывать о Божиих заповедях, без выполнения которых человек не может гармонично развиваться. А еще учиться любить, жертвовать собой ради ближнего и творить дела добра и милосердия.