"В гостях у сказки" — рождественский праздник на сельском приходе

7 января в Райцевском сельском клубе состоялось рождественское театрализованное представление " В гостях у сказки" — по мотивам знаменитой сказки «Двенадцать месяцев». Мероприятие было организовано приходом храма Преображения Господня аг. Райца Кореличского района.

07.01.2019 | с.Райца, Кореличское благочиние

В постановке приняли участие не только учащиеся Воскресной школы, но и прихожане. Настоятель прихода иерей Алексей Шишкир выступил с поздравительным словом. Ребята читали стихи, пели рождественские песенки, прославляя Родившегося Богомладенца Христа. Были организованы викторины на тему Рождества, игры, конкурсы и хороводы.

Не только воспитанникам Воскресной школы, но и всем ребятам, пришедшим на праздник, были вручены сладкие подарки.