В г. Слониме прошло мероприятие по случаю 100-летия образования службы участковых инспекторов

17 ноября в зале заседаний Слонимского районного исполнительного комитета состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования службы участковых инспекторов милиции органов внутренних дел Республики Беларусь.

17.11.2023 | Сотрудничество с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, Слонимское благочиние

От имени архиепископа Новогрудского и Слонимского Гурия участковых инспекторов поздравил благочинный Слонимского церковного округа протоиерей Вадим Петлицкий, который так же вручил церковные награды.

«Мудрствовать на словах легко, а на деле трудно. Поэтому одно не задевает слушателей, а другое трогает; одно возбуждает смех, а другое пробуждает от беспечности» (святитель Феофан Затворник)