В детских садах Дятловщины прошли беседы с дошкольниками на тему: «Дружба»

23 июня клирик храма святых новомучеников и исповедников г. Дятлово иерей Алексей Стефанович, настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы г.п. Козловщина Дятловского благочиния протоиерей Георгий Ярмолич и воспитатель Новоельнянского детского сада С.Н. Аблажей провели беседы в детских садах беседы на тему: «Дружба».

23.06.2023 | Религиозное образование и катехизация, Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской, г.п.Новоельня, Дятловское благочиние, с.Козловщина, Дятловское благочиние

«С другом иной с удовольствием может жить и в ссылке, а без друга и дома жить не захотел бы. С другом и бедность не тяжела, а без него в тягость и здоровье, и богатство. Имеющий друга имеет другого себя» (святитель Иоанн Златоуст)