Учащиеся Воскресной школы выступили в сельской библиотеке

14 октября в библиотеке с. Озерница Слонимского благочиния состоялся праздничный концерт воспитанников Воскресной школы прихода храма в честь святителя Николая Чудотворца. Он был посвящен празднику Покрова Пресвятой Богородицы и Дню матери.

14.10.2016 | с.Озерница, Слонимское благочиние

Учащиеся исполнили песнопения, посвященные празднику Покрова и песни о маме, показали инсценировку "Покров".

Настоятель храма иерей Леонид Сенченко поздравил всех присутствующих с двойным праздником и отметил, что Пресвятая Богородица, как любящая Мать, заботится о каждом из нас. «Материнские руки, любовь и ласка всегда согревают ребенка, так и Богородица защищает нас от скорбей и трудностей. Покров Пречистой Богородицы простирается на всех нас», — отметил батюшка.

После выступления было общее чаепитие.