Учащиеся Воскресной школы для взрослых Спасо-Преображенского собора г. Слонима провели день с пользой для души

9 июня учащиеся Воскресной школы для взрослых Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Слонима вместе с клириком храма протоиереем Сергием Петлицким совершили поездку в храм святого Великомученика и Победоносца Георгия в с. Поречье Слонимского района.

10.06.2018 | Спасо-Преображенский собор, Слоним, с.Поречье, Слонимское благочиние

Учащиеся помолились на Божественной Литургии, причастились Святых Христовых Тайн. Настоятель иерей Владимир Коледа познакомил с историей храма. А после Богослужения всех ожидала душеполезная встреча на природе: отец Владимир поделился опытом христианской жизни, рассказал о неисповедимом пути премудрого Промысла Божия. После совместной трапезы учащиеся радостные и одухотворенные, возвратились в г.Слоним.