Учащиеся Козловщинской школы посетили храмы Дятловщины

27 марта настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы г.п. Козловщина Дятловского благочиния протоиерей Георгий Ярмолич, в рамках проекта «Молодежь Белоруссии за жизнь: нравственные традиции», вместе с учениками 9 класса и учащимися воскресной школы посетили храмы Дятловщины.

27.03.2024 | Религиозное образование и катехизация, с.Козловщина, Дятловское благочиние

Побывали в храме в честь апостолов Петра и Павла аг. Вензовец, храме новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово, храме Рождества Пресвятой Богородицы г.п. Новоельня, храме Покрова Пресвятой Богородицы аг. Дворец.

Ребят встречали настоятели храмов, которые проводили ознакомительные экскурсии, в ходе которых рассказывали об истории храмов и их святынях.